| Un bloc, place de Hanghai, secteur d'Erqi, ville de Zhengzhou, Henan, Chine | ada.wu@duoruimaterials.com |
French
|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Duorui |
| Certification: | ISO |
| Numéro de modèle: | D14*50mm |
| Quantité de commande min: | 1000 pièces |
|---|---|
| Prix: | $0.2-0.9/pcs |
| Détails d'emballage: | 1000 pièces/sac, 20000 pièces/palette |
| Délai de livraison: | 10-15 jours après réception du dépôt. |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 200000 pièces / pièces par mois |
| Produit: | Goupille de verrouillage en acier | Matériel: | Q235 |
|---|---|---|---|
| Surface: | Plain ou galvanisé | Application: | Goupille de verrouillage pour cadre d'échafaudage |
| service: | OEM | Emballer: | Sacs tissés + palettes |
| Mettre en évidence: | Fermeture à goutte galvanisée,Fermeture à l'arrêt du cadre de l'échafaudage,Échafaudage à verrouillage |
||
Échafaudage galvanisé à verrouillage par chute échafaudage à verrouillage inverse pour cadre d'échafaudage
Nous avons aussi d'autres tailles de broches de serrure, diamètre 12mm, 14mm, 15mm, 16mm, 18mm, longueur 48mm, 50mm, 55mm, surface plane, pré-galvanisée, galvanisée électrique, galvanisée à chaud.
Échafaudage galvanisé à verrouillage par chute échafaudage à verrouillage inverse pour cadre d'échafaudage
| Produit | Remplacement du verrou galvanisé |
| Matériel | Q235 |
| La norme | BS1139 |
| Je vous en prie. | 12 × 50 mm, 12 × 55 mm, 14 × 50 mm, 16 × 55 mm, 18 × 55 mm, etc. |
| Le poids | 36 g, 43 g, 79 g, 85 g, 91 g. Je vous en prie. |
| Le paquet | Sacs tissés avec palettes |
| Finie | Galvanisés électro, galvanisés à chaud ou peints |
| Noté | Le service OEM est disponible |
| Délai de paiement | T/T |
| Avantages | Des performances fiables, une grande quantité de matière première |
Utilisation de la broche de verrouillage d'échafaudage:
![]()
Personne à contacter: Mrs. Ada Wu
Téléphone: +86 17719809965
Télécopieur: +86-371-66632600
L'acier a renforcé les ajustements #3 - #8 épaisseur de chapeaux de sécurité de Rebar du Rebar 3.5mm
Fil d'appui vertical de rivage d'accessoires d'échafaudage roulant l'OEM de norme d'en 1065 DIN
Coffrage léger de poutre d'ABS de coffrage de colonne carrée taille de 300 * de 300mm