| Un bloc, place de Hanghai, secteur d'Erqi, ville de Zhengzhou, Henan, Chine | ada.wu@duoruimaterials.com |
French
|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Duorui |
| Certification: | ISO |
| Numéro de modèle: | D14*50mm |
| Quantité de commande min: | 1000 pièces |
|---|---|
| Prix: | $0.2-0.9/pcs |
| Détails d'emballage: | 1000 pièces/sac, 20000 pièces/palette |
| Délai de livraison: | 10-15 jours après réception du dépôt. |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 200000 pièces / pièces par mois |
| Produit: | Goupille de verrouillage en acier | Matériel: | Q235 |
|---|---|---|---|
| Surface: | Plain ou galvanisé | Application: | Goupille de verrouillage pour cadre d'échafaudage |
| service: | OEM | Emballer: | Sacs tissés + palettes |
| Mettre en évidence: | Goupille d'attelage percée 12,5 mm,accessoires d'échafaudage |
||
Goupille d'attelage percée pour accessoires d'échafaudage, diamètre 12.5mm, longueur 58mm
Nous avons également d'autres tailles de goupilles de verrouillage, diamètre 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm, longueur 48 mm, 50 mm, 55 mm, surface lisse, pré-galvanisée, galvanisée électrique, galvanisée à chaud.
Goupille d'attelage percée pour accessoires d'échafaudage, diamètre 12.5mm, longueur 58mm
| Produit | Goupille d'attelage percée pour accessoires d'échafaudage |
| Matériel | Q235 |
| Standard | BS1139 |
| Dia | 12*50 mm, 12*55 mm, 14*50 mm, 16*55 mm, 18*55 mm, etc. |
| Poids | 36g, 43g, 79g, 85g, 91g |
| Emballer | Sacs tissés avec palettes |
| Fini | Électrogalvanisé, galvanisé à chaud ou peint |
| Noté | Le service OEM est disponible |
| Délai de paiement | T/T |
| Avantage | Performance fiable, matière première en grande quantité |
Utilisation pour la goupille de verrouillage d'échafaudage :
![]()
Personne à contacter: Mrs. Ada Wu
Téléphone: +86 17719809965
Télécopieur: +86-371-66632600
L'acier a renforcé les ajustements #3 - #8 épaisseur de chapeaux de sécurité de Rebar du Rebar 3.5mm
Fil d'appui vertical de rivage d'accessoires d'échafaudage roulant l'OEM de norme d'en 1065 DIN
Coffrage léger de poutre d'ABS de coffrage de colonne carrée taille de 300 * de 300mm