| Un bloc, place de Hanghai, secteur d'Erqi, ville de Zhengzhou, Henan, Chine | ada.wu@duoruimaterials.com |
French
|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Duorui |
| Certification: | ISO |
| Numéro de modèle: | 30mm |
| Quantité de commande min: | 2000 |
|---|---|
| Prix: | $0.01-0.02/pcs |
| Détails d'emballage: | 1000 pièces/sac, un emballage en carton est possible |
| Délai de livraison: | 10-15 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 pièces par semaine |
| Nom: | Entretoise de chaise d'armature | Taille: | Tailles complètes |
|---|---|---|---|
| Hauteur: | 20-35mm | Usage: | Plaque de béton |
Cale en plastique pour armatures de construction, cale à barres pour béton
Nos cales en roue pour armatures de haute qualité sont conçues pour maintenir le recouvrement de béton précis pour l'acier d'armature des structures verticales et horizontales. La conception "clip-on" facilite l'installation sur différentes tailles d'armatures, garantissant que l'acier reste centré dans le coffrage,prévenant la corrosion et la faiblesse structurelle.
Nous avons de nombreux types et épaisseurs de recouvrement de cales pour armatures à votre disposition.
Spécifications de la cale en plastique pour armatures de construction, cale à barres pour béton :
| Nom | Cales en PP pour armatures |
| Taille | 20mm, 25mm, 30mm, 40mm, 50mm etc. |
| Taille de l'armature | Armature de 6 à 20 mm de diamètre |
| Matériau | PP de haute qualité |
| Couleur | Orange, vert, bleu, ou noir etc. |
| Emballage | 1000 pièces/sac |
| Échantillon | Un échantillon gratuit peut être offert |
| OEM | Nous avons une riche expérience dans la fabrication de produits personnalisés et de différentes tailles |
N'hésitez pas à nous contacter pour d'autres produits de construction en plastique.
![]()
Personne à contacter: Mrs. Ada Wu
Téléphone: +86 17719809965
Télécopieur: +86-371-66632600
L'acier a renforcé les ajustements #3 - #8 épaisseur de chapeaux de sécurité de Rebar du Rebar 3.5mm
Fil d'appui vertical de rivage d'accessoires d'échafaudage roulant l'OEM de norme d'en 1065 DIN
Coffrage léger de poutre d'ABS de coffrage de colonne carrée taille de 300 * de 300mm