| Un bloc, place de Hanghai, secteur d'Erqi, ville de Zhengzhou, Henan, Chine | ada.wu@duoruimaterials.com |
French
|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Duorui |
| Certification: | ISO |
| Numéro de modèle: | 30mm |
| Quantité de commande min: | 2000 |
|---|---|
| Prix: | $0.01-0.02/pcs |
| Détails d'emballage: | 1000 pièces/sac, un emballage en carton est possible |
| Délai de livraison: | 10-15 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 pièces par semaine |
| Nom: | Entretoise de chaise d'armature | Taille: | Tailles complètes |
|---|---|---|---|
| Hauteur: | 20-35mm | Usage: | Plaque de béton |
Cale en plastique pour dalle et sol PP pour béton armé
Nos cales en roue pour béton armé de haute qualité sont conçues pour maintenir le recouvrement de béton précis pour l'acier de renforcement des structures verticales et horizontales. La conception "clip-on" facilite l'installation sur différentes tailles de barres d'armature, garantissant que l'acier reste centré dans le coffrage,prévenant la corrosion et la faiblesse structurelle.
Les cales universelles pour béton armésont couramment utilisées dans les dalles, les poutres, les colonnes, les murs, les routes, les ponts, les tunnels et les éléments en béton préfabriqué.
Spécifications de la cale en plastique pour dalle et sol PP pour béton armé :
| Nom | Cales en PP pour béton armé |
| Taille | 20mm, 25mm, 30mm |
| Taille de barre d'armature | Barre d'armature de 6 à 20 mm de diamètre |
| Matériau | PP de haute qualité |
| Emballage | 1000 pièces/sac |
| Échantillon | Un échantillon gratuit peut être proposé |
| OEM | Nous avons une riche expérience dans la fabrication de produits personnalisés et de différentes tailles |
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de produits de construction en plastique.
![]()
Personne à contacter: Mrs. Ada Wu
Téléphone: +86 17719809965
Télécopieur: +86-371-66632600
L'acier a renforcé les ajustements #3 - #8 épaisseur de chapeaux de sécurité de Rebar du Rebar 3.5mm
Fil d'appui vertical de rivage d'accessoires d'échafaudage roulant l'OEM de norme d'en 1065 DIN
Coffrage léger de poutre d'ABS de coffrage de colonne carrée taille de 300 * de 300mm