| Un bloc, place de Hanghai, secteur d'Erqi, ville de Zhengzhou, Henan, Chine | ada.wu@duoruimaterials.com |
French
|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Duorui |
| Certification: | ISO |
| Numéro de modèle: | 30mm |
| Quantité de commande min: | 2000 |
|---|---|
| Prix: | $0.01-0.02/pcs |
| Détails d'emballage: | 1000 pièces/sac, un emballage en carton est possible |
| Délai de livraison: | 10-15 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 100000 pièces par semaine |
| Nom: | Entretoise de roue universelle pour barres d'armature | Taille: | Épaisseur du couvercle 30 mm |
|---|---|---|---|
| Dimensions: | 15-50mm | Usage: | Cages à barres d'armature |
Dispositif d'écartement des roues en PP de haute qualité
Nos espaceurs à roues en barres d'armature de haute qualité sont conçus pour maintenir la couverture en béton précise pour renforcer l'acier des structures verticales et horizontales.La conception "clip-on" facilite l'installation sur différentes tailles de barres d'armature, en veillant à ce que l'acier reste centré dans le coffrage,prévenir la corrosion et la faiblesse structurelle.
Dispositifs de séparation universels de barres d'armaturesont couramment utilisés dans les dalles, poutres, colonnes, murs, routes, ponts, tunnels et pièces en béton préfabriquées.
Spécification d'un espaceur de roues en PP universel de haute qualité, espaceur de chaise en plastique pour béton:
| Nom | Disperseurs de roues à barres d'armature universelles en PP |
| Taille | Épaisseur de couverture de 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm |
| Taille du réabr | Barres d'armature de 6 à 32 mm de diamètre |
| Matériel | PP de haute qualité |
| Le paquet | 1000 pièces par sac |
| Échantillon | Des échantillons gratuits peuvent être offerts |
| Produit d'origine | Nous avons une riche expérience pour faire des produits personnalisés et de différentes tailles |
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de produits de construction en plastique.
![]()
Personne à contacter: Mrs. Ada Wu
Téléphone: +86 17719809965
Télécopieur: +86-371-66632600
L'acier a renforcé les ajustements #3 - #8 épaisseur de chapeaux de sécurité de Rebar du Rebar 3.5mm
Fil d'appui vertical de rivage d'accessoires d'échafaudage roulant l'OEM de norme d'en 1065 DIN
Coffrage léger de poutre d'ABS de coffrage de colonne carrée taille de 300 * de 300mm