| Un bloc, place de Hanghai, secteur d'Erqi, ville de Zhengzhou, Henan, Chine | ada.wu@duoruimaterials.com |
French
|
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Duorui |
| Certification: | ISO |
| Numéro de modèle: | 18mm |
| Quantité de commande min: | 20000 |
|---|---|
| Prix: | $0.02-0.05/pcs |
| Détails d'emballage: | 10000 pièces/sac, un emballage en carton est possible |
| Délai de livraison: | 5-10 jours |
| Conditions de paiement: | Western Union, T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 500000pcs / semaine |
| Nom: | Bouchons d'étanchéité coniques en caoutchouc pour trous de construction | Matériel: | le caoutchouc mou |
|---|---|---|---|
| Taille: | Pour trou de 18 mm | Hauteur: | 17 mm |
| Forme: | conique | Usage: | Trou de tirant de coffrage |
Plugs d'étanchéité en caoutchouc conique pour trous de construction de 18 mm
Nous avons pris une taille de bouchon de 15 mm à 52 mm, qui s'adapte à la plupart des trous du chantier.
Ces bouchons en caoutchouc conique sont essentiels pour la construction moderne, car ils permettent de sceller rapidement et de manière fiable les trous de boulons et les ouvertures de manches de barres d'armature dans les structures en béton.Que vous utilisiez du coffrage en aluminium ou du bois traditionnel, nos bouchons à cône peuvent empêcher les fuites de béton et faire paraître le mur propre et bon.
Ils sont imperméables à l'eau, résistants à la chaleur et très faciles à installer.
Spécification des bouchons d'étanchéité en caoutchouc conique pour les trous de construction de 18 mm
| Nom | Plugs d'étanchéité en caoutchouc conique pour trous de construction de 18 mm |
| Le type | Coniques/coniques |
| Matériel | en caoutchouc souple |
| Taille | pour les trous de 15 à 52 mm |
| Couleur | Noir |
| Le paquet | 10000 pièces par sac |
Application des bouchons d'étanchéité en caoutchouc conique pour les trous de construction de 18 mm:
Les trous pour les boulons de rétrécisseurs:Idéal pour sceller les trous laissés par les tiges de coffrage.
Pour les pièces en aluminium et en bois:Spécialement conçus pour boucher des trous dans divers systèmes de modèles.
Les trous à travers les murs:Parfait pour sceller les pénétrations extérieures pour éviter les fuites.
Pièces en PVC et trous de coulée:Peut être utilisé comme joint temporaire ou permanent pour les tuyaux en PVC et les ports d'injection.
Ciment et béton:Assure une finition propre et empêche la pénétration d'eau dans les murs en béton.
Personne à contacter: Mrs. Ada Wu
Téléphone: +86 17719809965
Télécopieur: +86-371-66632600
L'acier a renforcé les ajustements #3 - #8 épaisseur de chapeaux de sécurité de Rebar du Rebar 3.5mm
Fil d'appui vertical de rivage d'accessoires d'échafaudage roulant l'OEM de norme d'en 1065 DIN
Coffrage léger de poutre d'ABS de coffrage de colonne carrée taille de 300 * de 300mm